Главная » 2014 » Май » 9 » Учебный центр компании VEKA завершил цикл обучающих семинаров в Беларуси
08:12
Учебный центр компании VEKA завершил цикл обучающих семинаров в Беларуси
Учебный центр компании VEKA завершил цикл обучающих семинаров в Беларуси

Учебный центр компании VEKA - одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, 18 октября завершил цикл обучающих семинаров, проводимых в центральной и юго-восточной частях Беларуси, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Итоговым стало мероприятие в Минске, на котором присутствовали представители компаний Ветразь, Столичные окна, Рамер и РадиалТехно.

Руководитель центра VEKA Professional - Оксана Царалунга и региональный представитель VEKA в республике - Евгений Гребенко подвели итоги первого цикла обучающих программ.

По словам Оксаны Царалунги, со стороны всех участников наблюдалась огромная заинтересованность в обучающих программах. Также госпожа Царалунга отметила большую активность всех присутствующих на тренингах, в ходе которых удалось создать максимально комфортную для работы обстановку, позволяющую обсудить широкий круг проблем, с которыми сталкиваются представители оконных компаний.

Представитель VEKA в Белоруссии Евгений Гребенко выразил уверенность в том, что подобные мероприятия послужат росту профессионализма у сотрудников оконных компаний. Хорошо обученный персонал - это залог успешности компании на рынке. В условиях сильной конкуренции только правильно мотивированный и умеющий объяснить преимущества своего продукта продавец может эффективно предлагать товары и услуги. Это искусство, которому можно и нужно учиться.

Уже сейчас запланирован новый цикл обучающих мероприятий в Витебской, Брестской и Гродненской областях.

Просмотров: 328 | Добавил: tenkunglindi1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: