Главная » 2014 » Май » 9 » «Стоматологический туризм» в Венгрии
08:10
«Стоматологический туризм» в Венгрии
«Стоматологический туризм» в Венгрии

Сегодня стоматология в Венгрии как отрасль медицины, приобретает всё большую известность благодаря высокому качеству работы дантистов, современному оснащению клиник, исключительно внимательному отношению к пациентам.

На страницах международных медицинских сайтов и на медицинских форумах Венгрию часто называют страной «Happy dent», сообщает Национальный офис по туризму Венгрии. Наиболее популярные цели «стоматологического туризма» в Венгрии - города западных регионов страны, куда, в первую очередь, приезжают пациенты из Австрии, Швейцарии и Германии. В то же время, важно отметить, что в значительном количестве прибывают в Будапешт клиенты из США, Франции и Великобритании.


Сегодня стоматология в Венгрии как отрасль медицины, приобретает всё большую известность благодаря высокому качеству работы дантистов, современному оснащению клиник, исключительно внимательному отношению к пациентам. Сегодня стоматология в Венгрии как отрасль медицины, приобретает всё большую известность благодаря высокому качеству работы дантистов, современному оснащению клиник, исключительно внимательному отношению к пациентам. Доступные цены (на 50-70% ниже, чем в соседних странах), достижение желаемого результата за короткое время, а также возможность совместить лечение с массой позитивных эмоций от туристических впечатлений - всё это уже более 20 лет позволяет сотням тысяч «стоматологических туристов» встречаться со своими врачами в Венгрии, прозванной Меккой медицинского туризма.


Затраты клиентов из России, с учётом перелёта и проживания в гостинице, наполовину меньше расходов за аналогичное обслуживание в странах бывшего СССР. Исключительно высокий уровень вложений Венгрией в развитие высоких технологий в медицине и строжайший отбор при обучении врачей, позволяет утверждать, что на сегодняшний день Венгрия является одним из лидеров среди стран, предлагающих общемедицинские и особенно стоматологические услуги иностранцам.

Просмотров: 284 | Добавил: tenkunglindi1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: