Главная » 2014 » Май » 9 » Недочет инфы гробит итальянский туризм
08:11
Недочет инфы гробит итальянский туризм
Недостаток информации губит итальянский туризм

Немногие европейцы лицезреют в Италии что-либо, не считая Рима, – всего 20 девять процентов германцев, 20 четыре процента англичан и Шестнадцать процентов французов посещают другие регионы страны.
Согласно опросу, проведенному посреди туристов этих 3-х европейских государств ассоциацией Confesercenti-Swg, недочет информационных ресурсов становится тяжеленной ношей для южной Италии. Так, 20 три процента германцев выяснят о южных регионах через друзей и родственников, точно также как и 20 один процент англичан и 20 процентов французов.
Другие 20 процентов туристов получают информацию из телека. Новым распространителем инфы становится Веб – через него о южных итальянских курортах выяснят Четырнадцать процентов германцев, Пятнадцать процентов англичан и Двенадцать процентов французов.
Немцы являются самыми преданными обожателями итальянского отдыха. По сопоставлению с жителями Франции и Англии, конкретно туристы из Германии в большинстве случаев проводят отдых в Италии.
73 процента опрошенных англичан и Шестьдесят два процента германцев выказывают желание опять вернуться в Италию. А вот французы не так довольны отдыхом в Италии, чтоб совершенно точно возжелать вновь посетить страну.

Их представления разделились фактически напополам – 40 восемь процентов собираются приехать в Италию опять, в то время как 40 6 процентов не желали бы повторять таковой опыт.

Просмотров: 325 | Добавил: tenkunglindi1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: