Главная » 2014 » Май » 9 » Чехия: времена изменяются, но чудо остается прежним
08:15
Чехия: времена изменяются, но чудо остается прежним

Вчера в рамках проходящей в Москве выставки Mitt-2005 свершилась пресс-конференция, организованная Государственным туристским управлением Чешской республики. Перед журналистами выступили засол Чехии в Рф Ярослав Башта, генеральный директор CzechTourism Ростислав Вондрушка, заместитель мэра Праги Игор Германец, глава русского консульства ChechTourism Павел Франек, директор Чешского дома при посольстве Чехии Милош Яро.
Для туристской туриндустрии Чехии Две тыщи четыре год можно считать удачным. По подготовительным данным, по сопоставлению с Две тыщи три годом рост въездного турпотока в страну составил 15%, число туристов возросло до 7,7 млн.

Прибыль от туристской деятельности в Две тыщи четыре году достигнула рекордных для Чехии цифр - $4,1 миллиардов. Что касается русского рынка, то в прошедшем году Чехию посетило около 40 четыре тыщ наших сограждан, что на 35% больше по сопоставлению с Две тыщи три г.
В Две тыщи 5 году Чехия хочет провести масштабную программку по вербованию туристов под лозунгом «Времена изменяются, но чудо остается прежним». Сначала акцент будет изготовлен на чешские курорты в разных регионах страны, развитие делового туризма, на программки активного отдыха. В рамках акции на местности Рф пройдет ряд культурных мероприятий, включая направленные на определенную тематику выставки, концерты и кинофестивали.

Огромное внимание будет уделяться продвижению страны в русских регионах, а именно, в Екатеринбурге, Челябинске и Новосибирске. Не считая того, в этом году планируется провести три пресс-тура и четыре ознакомительные поездки для турфирм.

Просмотров: 397 | Добавил: tenkunglindi1976 | Рейтинг: 2.9/14
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: